Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
27 мая 2022
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Семейный центр "Можайский"
обучение спикеров закончено

Специалисты нашего Семейного центра приняли участие в обучающем семинаре для специалистов служб сопровождения замещающих семей Московской области, являющихся спикерами Школы приёмных родителей, и получили необходимые компетенции (технологии, навыки, знания), требуемые для самостоятельного проведения подготовки таких граждан в соответствии со структурой программы подготовки, учебно-тематическим планом, тематикой и формами контроля за освоением программы, утвержденной распоряжением Министерства социального развития Московской области от 31.03.2022 № 20РВ-76 «Об утверждении программы подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей»

Поделиться:

Похожие новости
27 мая 2022
желтый одуванчик

Кто не видел желтого одуванчика?! Этот цветок, похожий на маленькое золотое солнышко, растет повсюду — в огородах и садах, вблизи домов и по обочинам дорог, на лугах и в полях. Расцветают одуванчики в мае. Выйдешь на луг, и, кажется, будто солнечные лучи расплескались золотыми брызгами. Сколько одуванчиков В жёлтых сарафанчиках! По полянке кружат, С солнцем очень дружат. Мы их соберём И веночки всем сплетём! Пришло время плести веночки. Ведь так всегда было на Руси - все дети умели плести венки и первые веночки всегда были из одуванчиков. Вот и наши мальчики сплели венок.

10 июня 2022
Награждение

10 июня 2022 года в МБУК «Можайский культурно-досуговый центр» состоялось торжественное награждение социальных работников, приуроченное к ежегодному празднику — Дню социального работника.! Среди них были и сотрудники ГБСУСО МО «Семейный центр «Можайский». Лучшим в профессии были вручены благодарственные письма и грамоты. Украсили праздник номера творческих коллективов Можайского КДЦ.