Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
6 апреля 2021
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Уваровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Огород на окне

«Огород на окне» - это одно из условий наглядного и действенного ознакомления детей с природой. Посадки овощных культур дают возможность детям в течение года наблюдать за ростом растений и получать новые эмоции.

Поделиться:

Похожие новости
30 апреля 2021
Круглый стол

Сегодня педагогический коллектив Уваровского детского дома принял участие в Межрегиональном  Круглом столе «Искусство – Творчество – Педагогика Поддержки», организованном Благотворительным фондом «Образ жизни» в рамках социального проекта «Социализация детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, средствами искусства». Обсуждались вопросы потенциала искусства в работе с особыми детьми, в их социализации, в наполнении ресурсов детей и педагогов. Подведены итоги невероятного курса, который объединял участников 7 месяцев почти каждый день!

16 августа 2022
Соревнование «Самый меткий».

Как же оказывается сложно играть в такую, казалось бы простую игру: то далеко стоим от мишени, то рука дрогнула, то дротик не втыкается в мишень, то летит мимо, то просто дротик не хочет отпускаться от пальцев, то мишень какая - то не такая. Но все это не помешало нашим воспитанникам принять участие в соревновании.