Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 сентября 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Окружающий мир

Сегодня ребята группы "Семицветик", на занятии по окружающему миру, закрепили знания об овощах, уточнили их название, цвет, форму, учились различать их по внешнему виду. Занятие провела воспитатель Сидорова Екатерина Михайловна.

Поделиться:

Похожие новости
25 мая 2022
Мир звуков

Для развития речи маленьких получателей социальных услуг используется пособие «Слушать интересно», которое знакомит ребёнка с миром звуков. Это прекрасное пособие для развития внимания и обучения детей рассказу по картинкам. Тренирует слух и является первой ступенью в формировании фонематического слуха. Замечательное пособие и любимая игра наших малышей!

6 августа 2021
"День рождения светофора"

Праздник светофора отмечают с 1914 года 5 августа. В этот день воспитатель ГКУСО МО "Ступинский РЦ "Радуга" Галина Кукушкина провела для воспитанников мероприятие" День светофора". На занятии ребята в игровой форме дружно закрепляли знания о правилах дорожного движения. Особое внимание воспитатель уделила правилам для пешехода, рассказала где нужно быть особенно внимательным и осторожным, как правильно переходить магистраль, проезжую дорогу, улицу, о чем говорят сигналы светофора, какие дорожные знаки дети знают, что они обозначают.