Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
20 мая 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Окружающий мир

В группе «Семицветик» прошло занятие по окружающему миру и рисованию на тему «Лето. Цветы небывалой красоты». Ребята знакомились с летними явлениями природы, учились рисовать кистью, развивали чувство ритма, внимание и мелкую моторику.
На лужайке у реки
Голубеют васильки.
Голубые, словно небо…
Голубые, как вода…
Коль однажды их увидишь,
Не забудешь никогда. (Н. Нехаева)

Поделиться:

Похожие новости
12 апреля 2022
"Космос"

Сегодня в группе "Семицветик" прошло занятие на тему «Космос». Воспитатель провела беседу с ребятами о первооткрывателях космоса, рассмотрели красочные картинки в энциклопедии. Далее педагог предложила детям изобразить космос таким, каким они его увидели.

«Космонавт»
Мне бы надо, очень надо космонавтом смелым стать.
Мне бы надо, очень надо к двум медведицам слетать! (Лагздынь Г.Р.)

27 июня 2022
"Россия наш общий дом"

Цель мероприятия воспитывать уважение к истории России и наследию прошлого , углубление знаний детей по краеведению, развитие познавательного интереса и художественно - эстетического вкуса.
Общее фото около берёзы - символа