Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
27 октября 2022
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Семейный центр "Можайский"
Онлайн-форум

26 и 27 октября руководители структурных подразделений нашего учреждения посетили онлайн-мероприятие «Форум директоров учреждений, осуществляющих стационарное социальное обслуживание детей-инвалидов», организатором которого является Правительство Саратовской области. Много полезной информации и идей для реализации!

Поделиться:

Похожие новости
30 марта 2021
обучаемся счету - играя

https://youtu.be/mSxXrkWMnE0 Счёт — один из базовых навыков. Способов, как научить ребёнка считать — много: по разработанным профессиональными педагогами методикам, в игровой форме, с подключением рифм и тематических видео. Какой бы способ вы ни выбрали, обучение счёту можно считать первым шагом к изучению математики. А хорошее знание математики — залог отличной памяти и внимания, развития логического мышления, и способности просчитать верное решение в любой ситуации.

12 сентября 2022
Теннис

Настольный теннис доступен всем, с удовольствием играют в него и наши воспитанники. Несложный инвентарь и простые правила этой увлекательной игры покорили многих ребят.