Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 ноября 2021
Город: Ногинск
Организация: ГБУСО МО «КЦСОР "Золотой ключик»
Осенний пейзаж.

На занятиях с педагогом дополнительного образования отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья дети рисуют осенние пейзажи.

Поделиться:

Похожие новости
30 декабря 2021
«Искатели приключений».

В Районном Доме культуры для ребят отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска прошла новогодняя программа «Искатели приключений». Доброе новогоднее представление завершилось поздравлением с наступающим Новым годом от Деда Мороза и Снегурочки. Все с большим удовольствием посмотрели поучительную и остроумную сказку о злом жадном короле, решившем во что бы то ни стало жениться на принцессе Златовласке, и о его добром слуге Иржике, от всей души полюбившем эту красавицу.
 

25 декабря 2021
Новогодний мастер-класс

Для ребят, посещающих отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска МУК НЦКТ Глухово приготовили чудесный новогодний мастер-класс! Ребята лепили из теста, а также украшали свои чудо-пряники! С мероприятия всё ушли с приятными подарками! Спасибо большое нашим за тёплый приём и подарки для наших детей!