Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 марта 2022
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
«Основные этические принципы и правила служебного поведения социального работника»

24.02.2022г. заведующим отделением СОРДИ и ДОВЗ№1 Ермаковой Е.В. в рамках реализации мероприятий по улучшению качества социальных услуг была проведена лекция «Основные этические принципы и правила служебного поведения социального работника» для сотрудников ГБУ СО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский». Лекция основывалась на Кодексе этики и служебного поведения работников органов управления социальной защиты населения и учреждений социального обслуживания. Сотрудники учреждения были ознакомлены с основными этическими принципами и правилами служебного поведения, ответственностью за их нарушение.

Поделиться:

Похожие новости
9 ноября 2021
Упражнения на степ-платформе с утяжелением

На базе стационарных отделений ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» инструктор по ЛФК Ягупова Е.А. проводит занятия с использованием степ-платформы для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Такие занятия помогают детям стать более наблюдательными, внимательными. Они учатся смотреть и слушать, повторять, держать себя под контролем. Упражнения на степ-платформе развивают опорно-двигательный аппарат. Также такие упражнения создают предпосылки для формирования эмоционально-волевой, коммуникативной и личностной сферы.

11 января 2022
«ТОЛЬКО ВМЕСТЕ, ТОЛЬКО ДРУЖНО!»

В начале января 2022 года были подведены итоги «Фестиваля детского творчества России и Китая: Дипломатия Дружбы».
ФГБОУ «МЦО «Интердом» им. Е.Д. Стасовой» выступил организатором творческого Фестиваля. Его целью стало привлечение как можно большего количества детей разного возраста для изучения культурных традиций двух стран, укрепления дружбы между ними. В своих поделках, рисунках, фотографиях, видеороликах, комиксах, анимации ребята смогли выразить своё понимание и своё видение богатого исторического прошлого и многолетней дружбы России и Китая.