Социальный педагог ОРДИ 3 Хныченкова Л.В. приняла участие в Межрегиональной научно - практической конференции "Векторы развития современного дошкольного образования. Территория инноваций" город Калуга, Калужская область, цель которой - знакомство педагогов с ключевыми методологическими принципами инновационной программы дошкольного образования "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ" и ресурсными возможностями Пространства детской реализации.
Участвуя в Международном вебинаре "Наглядно-дидактические пособия как средство развития и поддержки игровой инициативы у детей раннего возраста" социальный педагог ОРДИ-3 Хныченкова Л.В. вместе с ведущим и другими слушателями рассмотрели различные наглядно-дидактические пособия для работы с детьми раннего возраста.
Автономная некоммерческая организация по социокультурной реабилитации детей и молодых людей с инвалидностью с 20 мая по 20 августа 2021 года проводит инклюзивный творческий конкурс "Я художник-я так вижу". Под руководством социального педагога ОРДИ 3 г. Котельники Хныченковой Л.В. получатель услуг Отнякина Татьяна приняла участие в данном конкурсе. Работа размещена на сайте конкурса в разделе: "Работы участников" опубликована в социальных сетях. Результаты конкурса будут объявлены 2 сентября 2021 года.