Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 января 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
Ответственное отношение к здоровью

В семейном центре «Можайский» прошла лекция для персонала «Ответственное отношение к здоровью» в рамках проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни. Что включает в себя ответственное отношение к здоровью: 1. Соблюдение здорового образа жизни; 2. Мониторинг собственного здоровья; 3. Ответственное использование продукции для самостоятельной заботы о здоровье, правильное хранение и употребление лекарственных препаратов. Ответственное отношение к своему здоровью поможет не только улучшить качество жизни, но и позволит увеличить продолжительность жизни.

Поделиться:

Похожие новости
5 марта 2023
Открытка к 8 марта

Остались считанные дни до замечательного праздника – 8 марта. В этот день мы хотим удивить своих близких и друзей, каким - то особенным подарком. А, как всем нам известно, если особенный — значит, сделан своими руками. Это могут быть и цветы, и поделки, и открытки с наилучшими пожеланиями. Открытка, сделанная своими руками, станет прекрасным, душевным и приятным подарком на 8 марта. Вот и наши воспитанницы сделали открытки своими руками.

16 февраля 2023
Овощи и фрукты

Очень важно научить воспитанников беречь своё здоровье, способствовать формированию здорового образа жизни. Здоровый образ жизни включает в себя рациональное разнообразное питание. Поэтому еда должна быть не только вкусной, но и полезной. А полезная еда - это, прежде всего свежие овощи, фрукты. С 13 по 19 февраля в нашем Семейном центре проходит неделя популяризации потребления овощей и фруктов. С ребятами были проведены игры «Овощи и фрукты», на которых они узнали много о пользе употребления овощей и фруктов и получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и здоровья.