Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
11 апреля 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Панно из пластилина "Аквариум"

Посмотри скорей вокруг! 

Что ты видишь, милый друг? 

Здесь прозрачная вода,

Плывет морской конёк сюда.

Вот медуза, вот кальмар, 

А вот это — рыба шар!

А вот, расправив восемь ног

Нас встречает осьминог! 

5 апреля волонтёры Молодёжного центра "Подсолнух" провели с воспитанниками отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) мастер-класс по изготовлению панно из пластилина "Аквариум".

Дети слепили морских обитателей: рыбку, осьминога, морскую звезду, поместили их в "аквариум".

Затем ребята дополнили свои поделки водорослями, камушками. Яркий и необычный подводный мир получился у каждого воспитанника!

Поделиться:

Похожие новости
20 марта 2023
Поздравляем с победой в конкурсе "Древо талантов"

Воспитанник отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) под руководством специалиста по реабилитационной работе Безверхней М.И. подготовил и исполнил песню для мамы. А участие во Всероссийском конкурсе "Древо талантов" в номинации "Вокальное мастерство" с песней "Мамочке милой песенку пою" принесло ему заслуженное первое место. Поздравляем нашего воспитанника Сворцова Илью!

19 декабря 2022
Тренинг для подростков «Говори-Делай»

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) прошёл тренинг для подростков по развитию коммуникативных навыков «Говори-Делай» (2 часть) с использованием настольной  игры «Говори-Делай». На этом тренинге ребята развивали способность подстраиваться и концентрироваться на партнёре. Испытывали совместные  эмоциональные переживания. Обучались способности принятия человека, отличающегося в своём поведении. Тренинг проводила психолог высшей квалификационной категории Зотова Оксана Евгеньевна.