Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
8 октября 2021
Город: Одинцово
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Одинцовский комплексный центр социального обслуживания населения"
"Парад профессий" в "КЦСОиР "Одинцовский"

В дни школьных каникул в Отделении реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями №3 ГБУСО МО  "КЦСОиР "Одинцовский" прошли занятия в мини-группах на тему" Парад профессий". Ребята познакомились с такими профессиями как учитель, повар, врач и многими другими. Дети рассказали о профессиях своих родителей, участвовали в викторинах и тематических играх, выполнили творческие работы по данной теме.

Поделиться:

Похожие новости
27 января 2022
Участие в музыкальном конкурсе

Получатель социальных услуг отделения реабилитации несовершеннолетних «КЦСОиР «Одинцовский» Лиза Гренко, приняла участие в музыкально-поэтическом конкурсе «Арфёнок» для детей-инвалидов по зрению и детей с ограниченными возможностями здоровья и была награждена дипломом и памятным подарком. Поздравляем!

1 апреля 2022
Коррекционно - развивающее занятие психолога

Коррекционно - развивающее занятие психолога с получателем социальных услуг Отделения реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями N2 ГБУ СО МО "КЦСОИР" Одинцовский". Арт-терапия.Нетрадиционная  техника рисования - рисование малярной  кистью. Используя данный инновационный метод рисования ребёнок ОВЗ запоминает очередность цветов и их количество, учится контролировать свои действия при выполнении.