Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 апреля 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Пасхальное раскрашивание

Свободное творчество детей группы "Ручеек 1". Пасхальное раскрашивание.

Поделиться:

Похожие новости
7 декабря 2021
"Савалет"

Сенсорный гамак из специальной тянущейся ткани. Тренирует вестибулярную систему. При нахождении внутри гамака по всей поверхности тела образуется равномерно давление. Он даёт возможность детям:
- Лучше ощущать своё тело, руки, ноги;
- Развивать координацию, ориентирован в пространстве;
- Развивать ловкость, силу и фантазию;
- За счёт обнимательной невесомости, достигается эффект релаксации.
Поставленная цель - создание условий для нормальной работы центральной нервной системы - была достигнута во время занятия.

28 сентября 2021
Поделки из бумаги

Поделки из бумажных комочков и мятой бумаги – замечательное средство для развития силы детских пальчиков, умения координировать движения, видеть результат своей работы в перспективе, воспринимать части образа как единое целое. Особенно актуальна аппликация из бумажных комочков в детском саду, где ребятишки с удовольствием включаются в творческий процесс. Создание различных аппликаций проходит по одной и той же схеме. Сначала мы подготавливаем материал к работе. Для этого мы нарезаем тонкую мягкую цветную бумагу на полоски, сминая которые, ребенок сможет сформировать шарик.