Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
19 января 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Перед Новым годом юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" писали письма Деду Морозу и вешали их на Ёлку желаний, организованную в ДК "Родина"

Мечта СБЫЛАСЬ!!!!
Перед Новым годом юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" писали письма Деду Морозу и вешали их на Ёлку желаний, организованную в ДК "Родина". Мы уже рассказывали о некоторых мечтах, которые сбылись, благодаря Администрации городского округа Химки.
Представители Территориального управления мкр. Левобережный сняли с Ёлки желаний письмо Алексея О. и пригласили его к себе в Управление, чтобы в празднично-волшебной обстановке вручить подарок из рук самого Дедушки Мороза!!!! - билет в "КидБург - город профессий" и попить чай с конфетами за одним столом со Снегурочкой и Дедом Морозом.

Это была самая заветная мечта маленького Алёши! После похода в город профессий Алексей решил стать спасателем, так как ему очень понравилось тушить "настоящий огонь".
Огромное человеческое СПАСИБО за предоставленную возможность почувствовать атмосферу праздника и чуда. Этот Новый год и свой день рождения (31 декабря 2020 года) Алёша не забудет никогда! 

Пусть у всех детей сбываются мечты, и не только новогодние!

#министерствосоцразвитиямо #социалка #соцсфера #соцработа #социальноеобслуживание

#фаевскаяиринаклавдиевна #ермилов #Химки #химкинскоеусзн #КЦСОРХимкинский

#реабилитация #нашеподмосковье #ХимкиДети #АдмХимки

Поделиться: