Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 июня 2021
Город: Люберцы
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий»
Первый июньский день лета

В первый июньский день лета поздравляем всех детей и их родителей с праздником!!! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, весёлыми, радостными. Желаем, чтобы каждый ребёнок был здоров и окружён заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день-добрым и интересным. Отделение реабилитации для детей инвалидов и детей с ОВЗ 1. г. Люберцы.

Поделиться:

Похожие новости
21 мая 2021
Занятия ОФП

Занятия ОФП ОДПН 2 с использованием тренажеров и мягкого модуля для детей направлена на решение комплекса оздоровительных, образовательных и воспитательных ЗАДАЧ.

 

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ:  тренировка всех систем и функций организма, укрепление разных групп мышц рук, плечевого пояса, брюшного пояса, спины, пресса, ног, укепление связочно-суставного аппарата, развитие общей выносливости. Удовлетворение естественной потребности ребенка в разных формах двигательной активности.

 

9 ноября 2021
"Овощи  и фрукты"

Психолог отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ в своей работе с детьми младшего дошкольного возраста использует игру  "Овощи  и фрукты". С её помощью дети обогащают свой словарный запас, развивают внимание, мышление, память. г. Люберцы