Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
13 декабря 2021
Город: Луховицы
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения"
Письмо Деду Морозу.

В преддверии Дня написания писем Деду Морозу, который отмечается 4-го декабря, в Луховицком КЦСОН с детьми проходящими реабилитацию было проведено занятие на данную тему. Ребята выбрали себе понравившиеся конверты, раскрасили картинки и сделали из них наклейки, которые после послужили украшением. Детям очень понравился ход занятия, после чего они с удовольствием просили родителей обязательно написать письмо Дедушке Морозу!

Поделиться:

Похожие новости
30 июля 2021
"День Дружбы".

В Луховицком КЦСОН в отделении социальной реабилитации №3 ко Дню дружбы, который отмечается 30-го июля, для детей была организована пижамная вечеринка. Такие праздники необходимы, чтобы вспомнить, как важно уметь дружить. В ходе мероприятия ребята рассказали о том, как они представляют дружбу, и в упражнении «Клубок дружбы» отметили лучшие качества друг друга, что сделало коллектив ещё более сплоченным. Пижамная вечеринка помогла детям не только наладить контакт, но отдохнуть и весело провести время за настольными играми.

12 сентября 2022
Поездка в Константиново.

Для детей, проходящих реабилитацию в Луховицком КЦСОН, была организована экскурсия в музей - заповедник С.А. Есенина, который находится в с. Константиново. Ребята посетили следующие экспозиции: земская школа, дом родителей С.А. Есенина, усадьбу Л.И. Кашиной. Дети с удовольствием слушали экскурсовода и задавали ему вопросы о жизни поэта и его творчестве.