Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 декабря 2021
Город: Луховицы
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения"
" Планета Детства "

Мир детства! Сколько новых открытий несёт он ребёнку! Сколько любви, заботы и терпения требует от взрослых! В одной замечательной детской песенке поётся: "Детство - это свет и радость. Это песни, это дружба и мечты". Много света и радости принёс праздник " Новогодние приключения " детям с ОВЗ, находящимся на реабилитации в "Луховицком КЦСОН", который прошёл 20 декабря 2021г. Развлекательная программа, подготовленная Детским центром " Планета Детства " привела в восторг всех ребят. Дети отгадывали загадки, играли, решали ребусы, делали из мягкого пластилина украшения на ёлку, танцевали, водили хороводы, пели песни, рассказывали стихи. Настоящим сюрпризом для всех стал огромный торт, которым угостили детей семья Резайкиных, поэтому праздник закончился дружным чаепитием. Все ребята получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки за активность и старание. Отрадно видеть, как преодолевают страхи, раскрепощаются дети во время таких мероприятий. Важно, когда рядом с ребёнком находится взрослый человек, который способен эмоционально обогатить его по законам добра, милосердия и красоты. Огромное спасибо нашим друзьям, Детскому развлекательному центру "Планета Детства"! 

Поделиться:

Похожие новости
31 марта 2022
Мастер-класс.

В Луховицком КЦСОН в отделении реабилитации детей прошёл мастер- класс посвящённый наступлению Весны и приближению тепла. На занятии дети выполнили рисунок в смешанной технике . У всех получились красочные и солнечные рисунки.

12 апреля 2022
День космонавтики.

В Луховицком КЦСОН для детей прошло мероприятие, посвященное Дню космонавтики. Ребята посмотрели видео первого полета человека в космос, ответили на вопросы увлекательной викторины и танцевали, представляя себя космонавтами. В заключение праздника дети украсили ракеты и получили медальки за старание!