Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
20 мая 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Плановое занятие по АТЗ

19 мая в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" состоялось плановое занятие по АТЗ по теме: "Действия сотрудников и получателей социальных услуг при угрозе совершения террористического акта". После занятия прошла учебная тренировка по отработке действий сотрудников и получателей социальных услуг при угрозе совершения террористического акта.

Поделиться:

Похожие новости
11 июня 2021
День России

11 июня в в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" прошла беседа, посвящённая Дню России. Юные получатели социальных услуг узнали: Почему мы отмечаем День России? Какой город является столицей нашей Родины? Что обозначает наш герб и флаг? Когда и кем был основан Санкт-Петербург? Какие города и почему образуют "Золотое кольцо"? Чем славна Тула? Ребята узнали какие народы живут на территории России, чем богата наша Родина: поля, леса, моря, реки, озёра, животные, золото, медь, алмазы, нефть, газ, уголь и др.

 

28 апреля 2021
Просмотр мультфильма "От винта 2"

25 апреля юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили кинотеатр "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями с большим удовольствием посмотрели новый мультфильм "От винта 2", который рассказывает о головокружительных приключениях самолёта-истребителя по имени Витязь. Современные электролёты пришли на смену старой дизельной технике, и Витязь был отправлен в запас. Но когда на город нападают пришельцы, которые охотятся за энергией, Витязь вновь взмывает в небо, чтобы спасти землю.