Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
20 мая 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Плановое занятие по АТЗ

19 мая в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" состоялось плановое занятие по АТЗ по теме: "Действия сотрудников и получателей социальных услуг при угрозе совершения террористического акта". После занятия прошла учебная тренировка по отработке действий сотрудников и получателей социальных услуг при угрозе совершения террористического акта.

Поделиться:

Похожие новости
12 июля 2021
Благотворительный спектакль "Дюймовочка"

10 июля​ артисты Дома культуры "Контакт" пригласили юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" и их родителей на благотворительный спектакль​ "Дюймовочка".

Дети с большим удовольствием посмотрели историю о простой девочке, которая доказывает всем, и прежде всего себе, что мечты должны радовать, а счастью свойственно сбываться.

14 апреля 2021
Волшебная сила тренажёров!

Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" в первые тёплые деньки апреля выходят заниматься на тренажёрах.​
Выполняя упражнения на свежем воздухе, ребята получают отменную «порцию» витамина Д, который важен для состояния суставов и костей.