Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
29 мая 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Пластилинография "Цветочная вазочка"

27 мая ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" на занятии творчеством освоили лепку с помощью молдов - текстурных форм. В силиконовую форму с оттиском цветов закладывается воздушный пластилин, а затем вынимается. Таким образом легко и быстро получается цветок. Затем мы наклеиваем цветы и листья на картонную заготовку - вазу, предварительно покрашенную гуашью. А кто-то успел за одно занятие украсить свою поделку ещё и нитками. В результате у всех получились яркие и красочные цветочные вазочки.

 

Поделиться:

Похожие новости
28 марта 2022
День здоровья полости рта

25 марта в рамках Всемирного дня здоровья полости рта врачи-стоматологи ГАУЗ МО «Химкинская стоматологическая поликлиника» провели информационно-просветительское мероприятие в Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Химкинский». После содержательной лекции, провели онкоскрининг аппаратом аутофлуоресцентной диагностики АФС-Д отечественного производства, который позволяет выявлять не только онкологическую патологию на ранних стадиях, но и воспалительный процесс.

4 апреля 2022
"Надежда - мой компас земной..."

4 апреля ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" на занятии вокалом репетировали своё выступление на праздничный концерт, посвящённый Дню космонавтики, который состоится 11 апреля в 11-45 по адресу: г. Химки, ул. Мичурина, д. 12-А.

Приглашаем всех желающих на наш концерт.