Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 сентября 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
"По следам былинных героев"

На базе стационарных отделений РДИиДОВЗ ГБУСО МО "КЦСОиР "Коломенский" прошла спортивная игра "По следам былинных героев" для детей с ограниченными возможностями здоровья.

 Дети и взрослые познакомились с историческим прошлым России. Игра направлена на совершенствование координации движений, формирование ловкости и меткости. Все участники получили море позитива и хорошее настроение.

Поделиться:

Похожие новости
13 июля 2021
Коррекционные занятия по развитию понимания речи у детей с алалией и аутизмом

Логопед ГБУСО МО «КЦСО и Р «Коломенский» Калашникова Л. Ю. проводит для детей с ТНР, проходящих комплексную реабилитацию на базе стационарных отделений учреждения, коррекционное занятие по развитию понимания речи у детей с алалией и аутизмом.

Применение наглядных пособий, картинок, «личного букваря» и «кассы букв» способствуют изучению букв, составлению слов и сопоставлению предмета со словом. Работа над пониманием речи означает прежде всего выработку у ребёнка ассоциаций конкретного слова с конкретной вещью. Это достигается многократным повторением и заучиванием слов.

22 сентября 2021
Магнитная мозаика

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере КЦСОиР «Коломенский» отделения социального обслуживания на дому детей - инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья Калинкина Н.М., проводит занятие с использованием магнитной мозаикой.