Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 сентября 2022
Город: Раменское
Организация: ГБУ СО МО комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Раменский"
Победа в Международном благотворительном фестивале «Inclusive Dance»!

Поздравляем лауреатов 3 степени, дуэт «Белые крылья» в составе Гафуровой О.В. и Карсонова А.В.

Дуэт ежегодно участвует в Международном благотворительном фестивале «Inclusive Dance» и занимает призовые места.

Фестиваль Inclusive Dance объединяет инклюзивные коллективы из общественных организаций, досуговых центров, театров, учреждений дополнительного образования и социального обслуживания, коррекционных школ, психоневрологических интернатов, домов культуры, центров реабилитации инвалидов, спортивных клубов, детских садов, детских домов.
Для людей с инвалидностью танцевальные занятия – это способ найти себя, свою уникальность и неповторимость, а выступления на фестивалях – возможность быть признанным, услышанным и поймать свой звездный час.

 

Поделиться:

Похожие новости
24 июля 2023
Тренинг «Мамино сердце. Шаги помощи.»

Родители, воспитывающие детей с ОВЗ, нуждаются в психологической помощи и поддержке не меньше, чем их дети. Сколько трудностей приходится им преодолевать. Как не замкнуться в себе? Как найти понимание во взаимоотношениях всех членов семьи? Внутренняя духовная работа родителей над собой очень важна для счастливого будущего всей семьи.

11 апреля 2023
Участие в международном конкурсе «Необъятный Космос»

Юный получатель социальных услуг отделения реабилитации и детей-инвалидов и детей с ОВЗ №1 КЦСОР "Раменский" Сафронов Максим, под руководством специалиста по реабилитационной работе Гуреевой Д.А., принял участие в международном конкурсе творческих работ для детей и взрослых «Необъятный Космос», посвященном Дню космонавтики. Поделка «Селенология», выполненная Максимом, награждена Дипломом победителя 1 степени.

Поздравляем!!!