Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
27 декабря 2021
Город: Протвино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Протвинский реабилитационный центр"
"Подарки для малышей"

В преддверии Нового года самых маленьких воспитанников отделения социального приюта для несовершеннолетних пришли поздравить начальник отделения по делам несовершеннолетних по г.о Протвино белов С.В. и майор полиции Конова Е.С. Сотрудники полиции поздравили детей с Новым годом и вручили им сладкие подарки, а наши воспитанники прочитали новогоднее стихотворение:

"Дед Мороз на санках мчится,

Всем подарки он везет.

Праздник в дом уже стучится

самый лучший - Новый год!"

Поделиться:

Похожие новости
14 января 2022
"Старый Новый год"

Старый Новый год — это замечательный праздник, который продлевает очарование традиционных зимних торжеств. Празднование этой даты стало традицией и в нашем центре. В этот день ребята прощаются с новогодней елочкой-красавицей до следующего года!

В день Старого Нового года ребята вместе со Снегурочкой и Снеговиком водили вокруг елочки хороводы, пели новогодние песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах, украшали елочку, играли в снежки.

А по завершению праздника детей, конечно же, ждал новогодний сюрприз и подарки!

4 апреля 2022
"Весенний концерт"

31 марта преподаватели и учащиеся МБОУ "Лицей" выступили для наших ребят с концертной программой. "Весенний концерт" включил хореографические, инструментальные номера, сольное и хоровое пение. Наши ребята с удовольствием подпевали знакомые песни, танцевали и поддерживали маленьких артистов!
Выражаем огромную благодарность организаторам и исполнителям за подаренный чудесный праздник, хорошее настроение и положительный заряд!