Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 февраля 2022
Город: Ногинск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Ногинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Подарок для папы

Накануне Дня защитника Отечества ребятня из отделения реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ под руководством педагога дополнительного образования Зиновьевой В.Г. мастерили поделки для пап и дедушек. Ребята очень старались. Подарки получились оригинальными.

Поделиться:

Похожие новости
5 марта 2022
Удивительное путешествие

Благотворительным фондом "Дороги Добра" для воспитанников отделения реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ была организована экскурсия в "Удивительный мир пауков". На экскурсии ребята не только увидели различных паукообразных и других экзотических животных, но и смогли их даже подержать. Такой сенсорный опыт очень важен для наших ребят. 

29 декабря 2021
Поздравления участникам конкурса

Воспитанник отделения реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ Ногинского СРЦН Савин Максим под руководством педагога дополнительного образования Маркиной Н.Н. принял участие и занял 2 место в Областном конкурсе "Волшебница - Осень 2021", организованным Единой службой социального сопровождения детей-инвалидов Московской области- портал ДАР. 
От всей души благодарим организаторов конкурса за возможность самореализации и творческого развития детей. Поздравляем наших победителей и ждём новых творческих побед!