Вместе с весной приближается прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, лаской, нежностью, красотой и украшен россыпью цветов. Вот и мы решили, что никогда не бывает много цветов. Ведь всегда приятно получать в подарок цветы. Из цветной бумаги Вырежу кусочек. Из него я сделаю Маленький цветочек.
Чудеса случаются, и мечты сбываются! А помог сбыться детским мечтам наших воспитанников БФ «Детский мир», проведя акцию «Подари ребенку Новый год!»в магазине «Детский мир». Примите искреннюю признательность за ваше неравнодушное отношение к детям.
Вот и закончились новогодние праздники. Было много веселья, подарков и новогодних чудес. Но пришло время проститься с Ёлочкой и "отпустить" её обратно в лес, чтобы она росла дальше и на следующий год "пришла" к нам в гости ещё выше, ещё наряднее. Ребята ещё раз полюбовались её нарядом, рассмотрели игрушки, поиграли.