Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 марта 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Подарок маме

Один из самых нежных и светлых праздников в году - это 8 Марта. 
В этот день ребята поздравляют своих мам, бабушек, сестричек и подруг, говорят им комплименты, дарят цветы и подарки. И это прекрасно! 
Сегодня получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" делали подарок своей любимой маме - аппликацию  "Тюльпаны в вазе". 


 

Поделиться:

Похожие новости
5 марта 2021
Весёлая эстафета

5 марта в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" прошла Весёлая эстафета, посвящённая Международному женскому дню 8 Марта. 

Молодые инвалиды показывали как они умеют составлять букет из цветов, "варить" суп, оказывать первую помощь и красиво наряжаться. После соревнования всех пригласили на чаепитие, а затем были танцы под караоке!

 

 

 

16 июля 2021
Игра "Повтори, но не ошибись!"

15 июля психолог​ отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" Ишмухамедова Марьяна Мансуровна провела занятие для получателей социальных услуг в Химкинском лесу. После прогулки по лесу получатели социальных услуг провели дыхательную гимнастику, затем гимнастику для рук и пальчиковую гимнастику. А самым интересным была игра "Повтори и не ошибись", которая развивает внимание и быстроту реакций, увеличивает словарный запас, улучшает настроение и снимает напряжение.