Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
4 марта 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Подарю я маме праздничный букет!

Подарю я маме Праздничный букет, Для меня прекрасней Моей мамы нет!!! После долгой зимы, когда природа начинает оживать и в воздухе витает запах весны, мамам хочется ярких красок, праздника, любви, внимания и аромата цветов! Можно обратиться за помощью к папе и купить совместный подарок, но любовь и заботу лучше всего выражает подарок, сделанный своими руками. Поскольку в нужный момент гениальная идея не всегда приходит в голову, то на помощь всегда придут наши замечательные специалисты из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский", задача которых - стремиться сформировать у детей желание заботиться о мамах, радовать их хорошими поступками и оценками, баловать ласковыми и нежными словами, дарить подарки. На занятиях бисероплетением дети под руководством Немирович Марины Васильевны изготовили для своих мам чудесный подарок - букет роз! И пусть эти цветы не настоящие, а из бисера, наши ребята вложили в них свои умения, старание, фантазию, душевную теплоту и любовь!!!

Поделиться:

Похожие новости
1 августа 2022
Юные химчане в кинотеатре

31 июля юные получатели социальных услуг отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX" в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм  "Пёс-самурай и город кошек".

Хэнк — смелый пёс, который мечтал быть героем-самураем, вот только в городе Кошек его никто не воспринимал всерьёз. 

1 марта 2022
Советы психолога

Сегодня психолог отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Зотова Оксана Евгеньевна делится продолжением практик переключения.
Упражнение №2. Поверхностная гипервентиляция. Прикройте глаза. Ваша спина прямая. Поднимите подбородок чуть выше уровня горизонта и приступайте к дыханию путем коротких и быстрых вдохов и выдохов через нос. Важно чтобы наше дыхание осуществлялось и животом и грудью. Упражнение прекращаем с первым ощущением головокружения. Успокаиваем дыхание, оставаясь с закрытыми глазами.