Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
27 января 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Поддерживаем акцию "Окопная свеча"

Добровольцы и волонтёры по всей стране разными способами поддерживают российских военных, находящихся в зоне специальной военной операции. Воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР  "Химкинский" (г. Солнечногорск) активно включились в патриотическую акцию "Окопная свеча". Вместе со специалистом по реабилитационной работе Подколзиной А.А. ребята несколько дней мастерили окопные свечи: в жестяные банки помещали скрученные полоски картона, которые потом зальют парафином и воском. Несмотря на кажущуюся простоту, горит такая свеча около восьми часов и вариантов её использования много. Сегодня мы передали заготовки свечей в Благотворительный Фонд "Дари Добро" для заливки воском и отправки военнослужащим в зону специальной военной операции. Пусть эти свечи согреют и сберегут наших солдат!

Поделиться:

Похожие новости
7 апреля 2023
Футбольный матч "Химки" - "Краснодар"

2 апреля юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили футбольный матч между командами ФК "Химки" и ФК "Краснодар".

6 апреля 2023
Акция "Письмо солдату"

30 марта в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) в рамках Всероссийской акции "Письмо солдату", проводимой местным отделением партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", прошло мероприятие, на котором наши дети с большим воодушевлением писали письма солдатам, участвующим в СВО. Кто ещё не научился писать, рисовали рисунки, в которых отразили свои чувства к нашим защитникам.