Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 февраля 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Подготовка к весёлым стартам

9 февраля ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" провели физическую подготовку к весёлым стартам, посвящённым Дню защитника Отечества. Они выполняли упражнения, направленные на развитие основных физических качеств: силы, выносливости, быстроты, меткости и ловкости.

 

Поделиться:

Похожие новости
8 октября 2021
Мечта - стать барабанщиком!

Николай К. , получатель социальных услуг отделения социальной реабилитации КЦСР "Химкинский", мечтает научиться играть на барабанах, стать крутым барабанщиком. Это замечательные стремления, которые потребуют много усилий.

Барабанщики пользуются высоким спросом в среде музыкантов, без них не обходится ни один оркестр, ни одна рок-группа. На пути к профессиональному ударнику главными являются желание заниматься, регулярность занятий, а также трудолюбие. 

Удачи тебе, Николай! Ждём твоих выступлений на концертах КЦСОР "Химкинский".

 

16 февраля 2022
85 лет Государственному Академическому Ансамблю народного танца имени Игоря Моисеева

10 февраля Государственному Академическому Ансамблю народного танца имени Игоря Моисеева исполняется 85 лет.

В этом ансамбле никогда не было солистов и кордебалета, каждый участник постановки может исполнять как главные, так и второстепенные роли. 

Огромное внимание уделялось самим постановкам, перед началом работы над некоторыми новыми номерами артисты отправлялись в экспедиции и изучали народные танцы, песни и обряды по всей территории страны.