Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
14 апреля 2021
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Уваровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Подростки на субботнике

В нашем учреждении началась пора весенних субботников. Наши подростки не остаются в стороне, они принимают активное участие в наведении порядка на территории. «Нам приятно, когда чисто, красиво вокруг». Субботник – это прекрасный способ сплочения коллектива, улучшения психологического климата.

Поделиться:

Похожие новости
20 апреля 2021
"Цветочная полянка"

Весна. Все девочки любят цветы, а когда их можно нарисовать по другому, не так, как уже умеют. Вот и наши девочки нарисовали цветы в технике Эбру+ рисование на молоке. А затем из них собрали коллективную работу- "Цветочная полянка".

30 августа 2022
Прощание с летом

https://cloud.mail.ru/public/yv3u/XWqG84Aii Вот и наступила пора попрощаться с летом. Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний. Сегодня в нашем Семейном центре прошёл праздник «Прощание с летом». В гости к детям заглянули так полюбившиеся уже сказочные герои. Дети отлично повеселились, вспомнили обо всем, чем занимались летом. А ещё на праздник к ребятам в гости приехали наши друзья Юлия Владимировна и Юлия Викторовна, которые поздравили ребят с наступающим учебным годом и привезли детям подарки и угощения.