Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 октября 2021
Город: Ногинск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Ногинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Подсказка для Деда Мороза

На дворе конец октября, а значит , Новый год не за горами. Что такое Новый год? Это пушистые хлопья снега в новогоднюю ночь, ёлка, горящая разноцветными огнями, запах мандаринов и , конечно же, Дед Мороз с подарками. Чтобы Дед Мороз не ошибся с выбором подарка, воспитанники отделения реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ начали рисовать для него свои подсказки. Каждый ребенок нарисовал то, что хотел бы получить в подарок на Новый год. Осталось положить рисунок в конверт и бегом на почту .

Поделиться:

Похожие новости
20 февраля 2022
Олимпиада в Пекине

В Пекине проходят 24 зимние Олимпийские игры. Педагоги отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями ГКУСО МО «Ногинский СРЦН» рассказали ребятам по каким видам спорта проходят состязания. Потом мальчишки и девчонки нарисовали эмблему игр, талисман «Панду» и «летающих» лыжников. А еще примерили шлем настоящих хоккеистов.

8 декабря 2021
Участие в областном семинаре-практикуме

06.12.2021г.  специалисты  отделения реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ приняли участие в областном семинаре-практикуме организованный ГКУСО МО "Ступинский СРЦН "Альбатрос" по теме:  "Песочная терапия в работе с дошкольниками "Сказочные истории" (формирование линии терапевтической работы, работа со страхами).