Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
31 января 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
Подвижные игры с парашютом «Палатка»

Игры с парашютом – отличный способ для детей учиться, поскольку они поощряют обмен и обучение командной работе Дети также учатся слушать, следовать инструкциям и общаться, участвуя в весёлых и развлекательных мероприятиях, предлагаемых в парашютных играх. Наши воспитанники любят играть в парашютные игры все вместе, это интересно и весело!

Поделиться:

Похожие новости
20 декабря 2022
Пожарная тревога

Сегодня в Семейном центре «Можайский» совместно с Пожарной частью №234 Главного управления МЧС России по МО была организована и проведена очередная общеобластная тренировка по эвакуации и отработке навыков действий персонала и получателей социальных услуг при возникновении пожаров и чрезвычайных ситуаций.

14 января 2023
Наш веселый Снеговик

https://cloud.mail.ru/public/TSUF/qUxhSZ5aj В нашем Семейном центре объявлен конкурс «Наш веселый Снеговик». Ребята проявляют фантазию и творческие умения. Снеговики удались на славу! Видно, что в каждую работу вложено много труда, старания и каждая выполнена с душой. А сколько гордости и радости испытывают дети, показывая своим друзьям из группы Снеговика, изготовленного своими руками!