Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 января 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
Полезные продукты для нашего сердца

https://cloud.mail.ru/public/jj4D/MFKN4fA5o В рамках проведения мероприятий по профилактике неинфекционных заболеваний прошли занятия, на которых наши воспитанники узнали о том, какие продукты полезны для нашего сердца.

Поделиться:

Похожие новости
4 января 2023
световая песочница

Световая песочница – это современная методика, предназначенная для полноценного и разностороннего развития детей. В световой песочнице, как и в обычной, основную роль играет песок, только эта песочница необычна тем, что она оснащена специальной программой по смене цвета и превращает обычный песок в волшебный. Одно из главных достоинств световой песочницы в активном развитии мелкой моторики. Все занятия со световым столом проводятся в форме игры. Ребенок создает собственный мир, творит и проживает ситуации, которые интересуют или беспокоят его.

19 февраля 2023
Вот и наша Масленица готова!

Вот и подошёл всеми нами любимый праздник - Масленица. В программе празднования и декоре обязательно должны быть атрибуты, которые ассоциируются с этим днём. Традиционно, на Масленицу изготавливают большое чучело куклы Масленица, вот и наша Масленица готова и ждёт праздника.