Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
18 ноября 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Положительное влияние танцев на организм человека

Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" на занятии танцами.

С самого раннего возраста, малыши, только услышав музыку, начинают пританцовывать в такт, и до самой старости мы не можем остановиться. Танцевальные движения помогают выражать эмоции и дарят радость от движения. Во время танцев вырабатываются гормоны счастья, которые помогут получить заряд бодрости на день и поднять настроение надолго.

Вы можете танцевать так, как вам нравится, главное - это совершать активные движения. Всего 20 минут танцев в день дадут превосходную нагрузку на организм, заставят активнее работать сердце и лёгкие, а также обогатят все клетки организма кислородом.  

 

Поделиться:

Похожие новости
26 ноября 2021
Лепка картины из пластилина

Сегодня получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" лепили картины из пластилина техникой объёмных аппликаций "Свободное творчество по настроению". Процесс лепки помогает выразить ребятам эмоции, своё видение окружающего мира, сформировать эстетический вкус, развить усидчивость, терпеливость и целеустремлённость. Занятие провела психолог Ишмухамедова Марьяна Мансуровна. 

 

28 января 2022
Кто быстрее соберёт пазлы?

27 января получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" устроили соревнование "Кто быстрее соберёт пазлы?".​
Интеллектуальные игры очень полезны тем, что заставляют мыслить, рассчитывать, вспоминать. Это отличная тренировка для мозга, восстанавливающая его функции и не позволяющая сдаться неприятным заболеваниям.
Пазлы полезны для развития кратковременной памяти. Именно она помогает соединять фрагменты в единое целое, сверяться с исходным изображением и определять, какие элементы сочетаются друг с другом.