Благодаря многолетнему сотрудничеству с храмом Серафима Саровского г. Голицыно стало доброй традицией проведение пасхальных мероприятий в период празднования Светлой Пасхи. С поздравлением к родителям и получателям социальных услуг отделения реабилитации несовершеннолетних г. Голицыно обратился настоятель храма отец Леонид. Воспитанники Воскресной школы сделали постановку Театра теней, провели с ребятами традиционные народные игры. В заключение все дети получили подарки.
В отделении реабилитации несовершеннолетних ГБУ СО МО «КЦСОиР «Одинцовский» (г. Голицыно) прошло мероприятие, приуроченное к Международному Дню инвалидов.
Ребята вместе с родителями выполнили комплекс упражнений музыкально-ритмической нейрогимнастики для активизации работы мозга и межполушарного взаимодействия. Все вместе посмотрели короткометражный мультфильм «Про Диму» о толерантном отношении к людям с ограниченными возможностями здоровья. Далее ребята приняли участие в творческом мастер-классе «Рука в руке». А в завершении, дети получили подарки.