Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 февраля 2022
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
Помощь родителей на занятиях ЛФК

В стационарных отделениях РДИиДОВЗ ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» инструкторы ЛФК проводят совместные занятия с детьми с ограниченными возможностями и их родителями. Мамы и папы активно помогают своим детям правильно выполнять упражнения, растягиваться, а также совместно с детьми выполняют упражнения для общего укрепления организма. Благодаря таким занятиям родители начинают лучше понимать и чувствовать своих детей, а также учатся навыкам проведения физических упражнений со своими «особенными» детьми в домашних условиях.

Поделиться:

Похожие новости
2 декабря 2021
«Степ-аэробика»

Инструктор ЛФК стационарных отделений РДИиДОВЗ ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» Ягупова Е.А. проводит групповые занятия «степ-аэробика» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Степ-аэробика является отличной кардио-тренировкой, которая способствует укреплению сердечно-сосудистой системы. При условии регулярных занятий, объем сердечной мышцы увеличивается, повышается плотность капилляров, снижается риск заболеваний сердца и инфарктов, нормализуется артериальное давление.

1 декабря 2021
ДЛЯ ЛЮБИМОЙ МАМОЧКИ!

Каждое последнее воскресенье ноября вся наша страна отмечаем замечательный праздник - День Матери. В этом году он приходится на 28 ноября. День матери отмечают в России уже больше 20 лет. Это, пожалуй, один из самых тёплых и трогательных праздников в нашей стране. Пусть этот день и не объявлен выходным, но к поздравлениям принято готовиться заранее. В этот день всем мамам принято дарить подарки, говорить тёплые слова и благодарить их за всё, что они делают.