Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
8 сентября 2022
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Посещение детской библиотеки города Наро-Фоминска.

Осень. Начались школьные будни. Сегодня ребята стационарного отделения посетили детскую городскую библиотеку. У большинства людей, библиотеки по-прежнему ассоциируются с огромными полками разных книг, уходящими под потолок, и людьми, корпящими над их изучением в читальном зале. А нам предлагают в библиотеке - различные игры, интерактивные книги, конкурсы и другие интересные нестандартные мероприятия. Сотрудники подготовили для наших детей непростые задания, с помощью которых можно изучать разные произведения. Наши дети всегда охотно откликаются на приглашение станцевать, спеть песню или выполнить любое задание. Очень интересно детям в библиотеке!
 

Поделиться:

Похожие новости
25 марта 2022
Пластиллинография

В отделении психолого-педагогической помощи психолог Зайцева Т.Е. активно практикует пластиллинографию – метод арт терапии, направленный на снижение тревожности, улучшение мелкой моторики, повышение познавательной активности. Реакция детей на это заметна без лишних комментариев.
 

15 апреля 2022
Хоккей на роликах(РЦ "Сказка")

Хоккей на роликах (роллеркей) возник как альтернатива традиционной игре на льду. По зрелищности он не уступает классическому варианту и в отличие от него намного доступнее широкому кругу любителей. В него можно играть и тем, кто твёрдо стоит на роликах, и тем, кто только обучается и мало-мальски может передвигаться. Особенно хорош роллеркей тем, что в него можно играть в любое время года, даже если в городе нет ледового дворца. Для этого вида спорта подходит любая площадка.