Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
14 декабря 2022
Город: Пушкино
Организация: ГКУСО МО "Семейный центр помощи семье и детям «Пушкинский»
Посещение выставки " Гармония настроений" в картинной галереи города.

12 декабря 2022 г. дети отделения реабилитации ГБУСО МО КЦСОиР " Пушкинский" г.Красноармейск совместно с педагогами Старовойтовой Е.Ю, Ефимой Е.Н и родителями посетили выставку "Гармония настроений".

В выставочном зале Красноармейской картинной галереи представленно более 50 работ преподавателей Красноармейской детской школы искусств Анны Маркитановой, Натальи Бай, Марины Чернавиной.

В экспозицию вошли пейзажи, натюрморты, портреты и жанровые работы, созданные в самых разных техниках.

Ребята с интересом рассматривали картины, внимательно слушали экскурсовода.

Мероприятие было очень интересным. 

Спасибо за организацию и сотрудничество коллективу картинной галереи города.

Поделиться:

Похожие новости
1 февраля 2022
День Снеговика

Ребята   отделения реабилитации несовершеннолетних детей с ограниченными умственными физическими возможностями и педагог дополнительного образования Старовойтова Елена Юрьевна города Красноармейск КЦСОиР "Пушкинский", приняли участие во Всероссийском  детском  творческом конкурсе рисунка "День Снеговика".

26 октября 2021
Мастер - класс "Осенний букет"

В отделении  реабилитации детей с ограниченными умственными  и физическими возможностями г. Красноармейск  ГБУСО МО " КЦСОиР  "Пушкинский" прошел мастер - класс для родителей и детей "Осенний букет". 

Золотая осень - это самая благоприятная пора для создания поделок из природного материала.Стоит только оглянуться вокруг, посмотреть внимательно, как сразу увидишь, как красив осенний ковёр из опавшей листвы! Так и хочется сохранить красоту палитры и аромат осени.