Высокий уровень компетентности специалистов в нашем центре требует постоянного профессионального обучения. Эти выходные логопед Прямицына Юлия Владиславовна провела с пользой, прошла обучение по программе «Классический и зондовый логопедический массаж в комплексной коррекции речевых нарушений» (авторский семинар Краузе Е.Н.)
Наша коллега, логопед Марта Николаевна Свирченкова стала активным участником Всероссийского вебинара «Нейропсихологическая диагностика и коррекция дислексии, дисграфии и дискалькулии у младших школьников. Желаем новых профессиональных успехов!Previous
Все дети любят заводные игрушки. Наша собачка, умеет ходить и лаять. Это подарок Деда Мороза, и до сих пор игрушка вызывает полнейший восторг у ребят.