Специалист по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ прошла профессиональную переподготову по программе дополнительного профессионального образования "Детская нейропсихология. Диагностика и коррекция высших психических функций у детей, имеющих нарушения различного генеза"в объеме 340 часов с присвоением квалификации НЕЙРОПСИХОЛОГ.
Специалист по реабилитационной работе Головина Ю.А. приняла участие в вебинаре, проводимом на педагогическом портале Солнечный свет на тему: "Мозаика как гровая технология с дошкольниками".
Специалист по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ прошла инструктаж-семинар "Совопрактика базовая" по использованию оборудования "Стандартный Дом Совы" в объеме 20 часов.