Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
25 октября 2021
Город: Красногорск
Организация: Государственное казённое учреждение социального развития Московской области «Красногорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ

Специалисты ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" регулярно повышают свою квалификацию. Логопед Отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ Носкова Е.М. прошла первый модуль программы "Прикладной анализ поведения" и применяет полученные знания и навыки в практической деятельности.

Поделиться:

Похожие новости
29 сентября 2021
РАЗВИТИЕ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ ОСОБЫХ ДЕТЕЙ

В ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" ведется активная работа по развитию мелкой моторики особых детей. Набор "Лаборатория" привлекает детей ярким дизайном, развивает ловкость рук при работе с пинцетом, и силу пальцев - при использовании пипетки.

2 августа 2021
ТЕЛЕСНО-ОРИЕНТИРОВАННАЯ ПСИХОКОРРЕКЦИЯ

В ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" работает специалист по телесно-ориентированной психокоррекции. Дети с особенностями развития учатся осознавать свое тело, решать проблемные ситуации, развивают соматогнозис и моторику. На фотографии запечатлены дети-инвалиды, пытающиеся решить проблемную ситуацию "высвобождения" из мягкого модуля "Бочка".