Специалисты ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" регулярно повышают свою квалификацию. Заведующий Отделением реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ Елена Тараканова стала участником вебинар "Развитие произвольности и контроля. Нейропсихологический подход", организованного Благотворительным фондом "ДаунсадАп".
Сегодня заведующий Отделением реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" Тараканова Е.В. дала интервью команде PRO Школа о потребности специалистов, работающих с особыми детьми, в специальных программах повышения квалификации.
В ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" реализуется программа «Пластилинография». В работе с пластилином формируются усидчивость, навыки ручной умелости: дифференцированные движения кистей и пальцев рук.