Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
14 мая 2021
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Поздравим призера

Бушуев Егор принял участие  в IV Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «РОССИЯНЕ С РОЖДЕНИЯ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ!», приуроченного к международному дню семьи и дню образования службы пропаганды безопасности дорожного движения, проводимый Благотворительным фондом поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной». Целью конкурса является профилактика дорожно транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности. Егор занял почетное 2 место в своей возрастной категории. Пожелаем творческих успехов и новых свершений! За подготовку к конкурсу выражаем благодарность педагогу - психологу стационарного отделения Шишевой Е. Е.

 

Поделиться:

Похожие новости
16 июня 2021
Вперед, мальчишки!

Вперёд, мальчишки!

Веселая спортивно-игровая программа для воспитанников стационарного отделения РЦ «Сказка» прошла сегодня в спортивном зале центра.

10 августа 2022
Творческое занятие "Воздушные шары"

 

В отделении дневного пребывания Наро-Фоминского РЦ "Сказка" было сегодня весело и интересно. С ребятами проводили творческое занятие "Воздушные шары". Все дети постарались и выполнили прекрасные работы, а группу заполнили красочные шары.