Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 февраля 2024
Город: Ногинск
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Богородский"
Поздравительная открытка

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска ребята готовятся к празднику День защитника отечества. На занятии с педагогом дополнительного образования они сделали поздравительную открытку. В ходе занятия познакомились с историей возникновения праздника 23 февраля. Такие занятия помогают нашим детям
воспитывать чувства патриотизма, чувства гордости за страну; формировать уважительное отношение к истории России.

Поделиться:

Похожие новости
12 февраля 2024
Выездное мероприятие для детей с ограниченными возможностями.

Специалисты НЦКТ Глухово подготовили для ребят, посещающих отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска мастер-класс "Волшебный лес". Выездные мероприятия являются неотъемлемой частью реабилитации наших детей. Одной из программ является творчество, с помощью которого можно получить огромный стимул для развития и становления любой личности, а для детей с ограниченными возможностями здоровья- это ещё и возможность заявить окружающим о себе и своём богатом внутреннем мире.

16 января 2024
"Большое Рождество".

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска группа Милосердие Богоявленского собора провела мероприятие и мастер-класс "Большое Рождество".История праздника, события, связанные с рождением Христа, известны достаточно подробно благодаря и каноническим, и апокрифическим текстам.