Выражаем искреннюю благодарность коллективу центра "Химкинский"!
Мы с радостью идём к вам на занятия,
На них так увлекательно всегда,
вы столько отдаёте нам тепла!
Спасибо вам за чуткость и терпение,
За знания, душевное тепло!
Мы рады, что занимаемся у таких замечательных педагогов!
Успехов вам, энергии и счастья!
С благодарностью от наших семей!
На занятии у специалиста КЦСОР "Химкинский" Арютиной Марины Юрьевны ребята из отделения социальной реабилитации рисовали нашу любимую планету Земля.
Сначала ребята ознакомились с интересными фактами:
* Формирование Земли продолжалось на протяжении 10-20 млн лет, после чего она превратилась в планету.
* Земля является третьей планетой от Солнца и единственной в системе, где имеется жизнь.
* Планета движется вокруг Солнца по определенной орбите и обладает уникальным климатом, благодаря которому существование жизни стало возможным и т.п.
Поздравляем юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский": Блинову Лену и Сысуеву Катю за первые места во Всероссийском конкурсе "Серая цапля" в номинации "Декоративно-прикладное творчество", а также специалиста по реабилитационной работе в социальной сфере Немирович Марину Васильевну за отличную подготовку детей к конкурсу.
Лена Б. сделала из бисера работу "Да здравствует лето!" на конкурс поделок "Летняя фантазия".