Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
24 февраля 2022
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
Поздравление с 23 февраля

Наша страна богата  памятными датами и праздниками, которые важны для всей России. Один из таких дней «День защитника Отечества»! В этот праздник, 23 феврали, мы поздравляем всех тех,  кто защищал нашу страну во время своей военной службы или готовится это сделать.

Доброй традицией стало поздравление наших ветеранов  и участников боевых действий детьми, состоящими на обслуживании в отделении ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» социального обслуживания на дому детей–инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

 24 февраля 2022 года логопед отделения Галина Александровна Климова  вместе с детьми посетили  дедушек, чтобы поздравить их  с праздником. Прочитали стихи, спели песни, подарили открытки, сделанные своими руками  к этому дню.

Такие мероприятия важны, как для детей, так и для взрослых. Всем необходимы внимание и забота, положительные эмоции и живое общение.

Большое спасибо директору распределительного центра г. Коломна акционерного общества «Тандер» Олефиренко Андрею Сергеевичу за предоставленные сладкие подарки для этого поздравления.

Поделиться:

Похожие новости
30 декабря 2021
НАШИ СНЕГУРОЧКИ И ДЕДЫ МОРОЗЫ

Получатели социальных услуг детской категории приняли участие в благотворительной акции «Открытка в радость», отправив по адресам, указанным организаторами БФ «Старость в радость», »» новогодние открытки, сделанные в творческой мастерской «Умелые ручки» ГБУ СО МО «КЦСОиР «Коломенский».

24 февраля 2022
День защитника Отечества!

В ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» в группе кратковременного пребывания логопедом Хворостовой В.В. было проведено логопедическое занятие по развитию речи «День защитника Отечества!». Занятие было направлено на обогащение, активизацию и актуализацию словарного запаса по лексической теме, на воспитание чувства гордости за свою страну, за защитников нашей Родины!
На занятии ребятам были предложены игры и упражнения для развития мелкой моторики пальцев рук, координации речи с движением, развитие связной речи, развитие психических процессов: памяти, внимания, мышления, воображения;