Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
28 апреля 2022
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Поздравления!

Поздравляем коллектив «Веселые Петрушки» от наших ребят, воспитанников РЦ «Сказка» с победой на ежегодном региональном пасхальном конкурсе «Благодарение» в номинации «Творческий номер». Желаем всем Вам и впредь не терять хватки и стремиться к новым горизонтам и новым победам!

 

Поделиться:

Похожие новости
9 августа 2022
Занятия по снижению психо-эмоционального напряжения с детьми Наро-Фоминского РЦ «Сказка»

Во время заезда в стационарное отделение на 21 день многие дети испытывают страх, тревогу, стресс, но не все могут самостоятельно с этим справиться. Педагоги-психологи Наро-Фоминского РЦ «Сказка» Гребенюк Ю.Н. и Шишева Е.Е. уделяют большое внимание эмоциональному состоянию детей. В своей работе используют различные методы, учитывая индивидуальные особенности детей с ограниченными возможностями здоровья.

 

25 апреля 2022
Пасхальные традиции

В стационарном отделении РЦ "Сказка" накануне Светлого праздника -Пасха, волонтёры провели мастер-класс по правополушарному рисованию «Пасхальные традиции». Ребята вместе с волонтерами нарисовали и расписали пасхальные яйца! Выражаем благодарность нашим волонтерам за заботу, доставленную радость детям!