3 апреля у ребят из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) был настоящий праздник, который устроили сотрудники ресторана "Da Lorenzo": управляющий Изабелла Альбертовна Рагулина и шеф-повар Зордан Алессандро. Ребята приехали в ресторан заранее, и, пока разогревали печь, они успели поиграть на свежем воздухе и немножко в настольный футбол. Потом каждому подобрали по росту фартук, колпаки на голову и все подошли к большому столу, около которого их ждал сам шеф-повар Алессандро!
21 февраля в гости к юным получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) приехали студенты из Московской экономической школы.
Старшеклассники приготовили рассказ о традициях празднования этого праздника, водили с ребятами хоровод, вместе "катались" на паровозике и Масленичной карусели. А в завершение праздника было чаепитие с блинами и каждому ребёнку подарили развивающие игры.