https://cloud.mail.ru/public/bFK2/2yBjFXFXm Лето - это время всего самого увлекательного и веселого. Ребята, играя, узнали много нового и интересного об окружающем мире: чем питается бабочка, почему стрекочет кузнечик, сколько муравьев живëт в муравьиной куче и т. д.
Сегодня получатели социальных услуг нашего Семейного центра имели удивительную возможность – совершить виртуальную экскурсию в Дарвиновский музей. Это событие открыло для них двери в мир науки, исследований и удивительной природы, не выходя из пределов центра. Виртуальная экскурсия в Дарвиновский музей предложила участникам уникальную возможность познакомиться с разнообразием природы, истории развития живых организмов и многообразием жизни на Земле.
Веселые подвижные игры с обручем очень нравятся нашим ребятам. Они не только улучшают общее психоэмоциональное состояние детей, но и формируют правильную осанку, способствуют выработке основных двигательных качеств, а также влияют на формирование волевых качеств.