Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 марта 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Познавательные пазлы

Психолог Ефимова М. В. провела индивидуальное занятие в группе "Ромашка". На занятии продолжили знакомиться с признаками предметов, совершенствовали умение определять их цвет, форму, величину. Также продолжили знакомство с фруктами и овощами, умение различать их цвета и названия.

Поделиться:

Похожие новости
29 апреля 2022
Развлекательная программа

27.04.2022г. в рамках благотворительной акции в нашем центре организаторами Студии детских праздников "Морковка" была проведена развлекательная программа. Воспитанники встретились с героем Миньоном, играли с ним в различные игры, веселились, танцевали, выступали в роли смайликов, угадывали животных, измеряли рост бананом. Дети с большим удовольствием, радостью и задором провели время. Мы благодарим организаторов за предоставленное веселье и будет с нетерпением ждать новой встречи!

23 мая 2022
Полевые цветы

20.05.2022 мы с ребятами на нашем занятии поговорили о полевых цветах. Вспомнили названий полевых цветов, узнали новые названия.

На лугу, цветов - несчесть!
Васильки, ромашки есть,
Цвета зорьки алой,
В маках покрывало.
Колокольчик голубой,
Всем качает головой,
Милая букашка,
Села на ромашку.
Рады бабочки, шмели,
Что цветочки расцвели!