Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
13 мая 2022
Город: Раменское
Организация: ГБУ СО МО комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Раменский"
Праздничная программа «Аист на крыше,мир на земле ...»

12 мая 2022 года в гости к получателям социальных услуг отделения социальной реабилитации и участникам программы «Активное долголетие» ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» приехали давние друзья – дети из воскресной школы храма Успения Пресвятой Богородицы с. Гжель со своей праздничной программой «Аист на крыше,мир на земле » .

Концерт,посвященный памяти наших дедов и прадедов, которые завоевали для нас право жить в мирном мире, начался с Пасхального трапоря. Затем поздравительное слово взял настоятель храма отец Иоанн.

На концерте звучали песни военных лет, читались стихи. Говорилось о подвигах наших дедов и прадедов.

Память павших героев почтили минутой молчания.

В завершении праздничного концерта прозвучала песня День Победы —гимн Великой Победе , которую вместе с хором пели все зрители.

 

Поделиться:

Похожие новости
9 марта 2022
Поздравление с Международным женским днем.

Ежегодно 8 марта отмечается Международный женский день. В этот день принимают поздравления все представительницы слабого пола, независимо от возраста: и маленькие девочки, и молодые девушки, и зрелые женщины, и любимые бабушки.

Председатель Совета депутатов Раменского городского округа Ю.А. Ермаков поздравил сотрудниц ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» с Международным Женским Днём 8 Марта, вручил им благодарственные письма, грамоты и цветы .

Выражаем Ермакову Ю.А. искреннюю благодарность и глубокую признательность за оказанное внимание.

1 июня 2022
Фестиваль "Пушкиниана"

8 июня в отделении социальной реабилитации №1 ГБУСО МО«КЦСОР «Раменский» состоится фестиваль «Пушкиниана» для детей с ограниченными возможностями, посвященный 223-летию со дня рождения А.С. Пушкина.

На фестивале юные получатели социальных услуг ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» смогут продемонстрировать свои таланты в театральном и исполнительском мастерстве,а также показать свои способности в изобразительном искусстве.

Мероприятие состоится на сцене наших добрых друзей, МОУ «Раменская школа-интернат»,