После двухлетнего перерыва было возобновлено праздничное шоу с участием красивейших лошадей и виртуозных наездников. Уникальное конное представление имеет особенный сценарий, в котором задействовано более 200 участников, не может оставить никого равнодушным!
Выражаем благодарность главе г. о. Котельники С. А. Жигалкину, руководству конно-спортивной школы в лице Анны Игоревны Пахомовой, а также тренерам, воспитанникам, сценаристам и всем, кто участвует в создании этой волшебной новогодней сказки! Для юнных получателей ОДП и ОРДИ 3.
Глина – распространённый материал, которым щедро одарила человечество природа. Сегодня наблюдается всплеск интереса к работе с глиной.
Наши занятия проходят в увлекательной форме: играючи, дети знакомятся со свойствами глины. В отличие от работы с пластилином, лепка из глины требует особой подготовки материала, что развивает у детей ответственность, логическое мышление.
Спорт - это жизнь! Плешаков А.С. проводит занятия для детей и подростков по ОФП. Регулярные занятия значительно повышают уровень физической активности.
В систему практических занятий входят: упражнения для различных мышечных групп, специальные упражнения для развития быстроты, ловкости и ориентировки; элементы легкой атлетики, спортивных и подвижных игр.